Как правильно оформить сделку по продаже гаража, не оформленного на собственность, в гаражном кооперативе?
У меня есть гараж в гаражном кооперативе, но в собственность он не оформлен. Я хочу продать этот гараж. Как правильно оформить сделку? Можно ли составить договор купли-продажи в простой письменной форме?
И ещё посоветуйте как поступить. При попытке назначить дату и время встречи продавца, покупателя, председателя кооператива и бухгалтера кооператива был получен отказ. Председатель правления гаражного кооператива требует личной встречи с моим покупателем, без присутствия продавца (т.е. меня)
Анатолий! Вы прежде чем продавать оформите гараж на себя. Вам нужна справка от председателя кооператива о выплате пая, кадастровый паспорт гаража и в палату за свидетельством о праве