Какие документы для этого понадобятся Спасибо.
Являясь собственником квартиры мою половину (вторая часть собственник моя мать) могу наследовать своей дочери, но ей 2 года, Как правильно переоформить мою долю на неё?Доля матери меня не интерисует и после переоформлния моя доля остается за моей дочерью. Какие документы для этого понадобятся Спасибо.
Марина, напишите завещание. Тогда доля перейдёт к ней в случае Вашей смерти. Если подарите уже сейчас, то в случае необходимости не сможете этой долей распорядиться.
Можно написать завещание у нотариуса. А можно оформить договор дарения. При этом лучше, чтобы со со стороны одаряемого в договоре был указан Ваш супруг, отец малолетнего, действующий от его имени.