Какой документ должен выдать фельдшер скорой помощи, если он произвёл мед. освидетельствование на алкогольное опьянение.
Выдается заключение
1) установлено состояние опьянения;
2) состояние опьянения не установлено;
3) от медицинского освидетельствования освидетельствуемый (законный представитель освидетельствуемого) отказался.
Если установлено, составляется Акт в неск. Экземплярах, регистируется в Журнале регистрации медицинских освидетельствований на состояние опьянения
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 декабря 2015 г. N 933 н "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)"