Как указать размер алиментов при подаче заявления на уменьшение на детей из двух браков?

Есть 2 детей от первого брака и 2 - от второго. На детей от первого брака есть исполнительный лист об удержания в процентах от заработка. На первого ребёнка от второго брака-тоже в процентах, а на второго-в твёрдой сумме. Хочу подать на уменьшение. Официально не работаю. Посоветуйте пожалуйста, в каком размере в заявлении указывать размер алиментов (в процентах или твёрдой сумме?). Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если вы официально не работаете, то устанавливайте в твёрдой сумме на всех.

С Уважением!

Лучше в твердой денежной сумме для вас.

С уважением.