Мировые судьи отказали о выдачи дубликата исполнительного листа по неустойки алиментов, что сейчас делать?
Добрый вечер
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы и понимать на основании чего суд отказал, возможно если вы обжалуете определение в суд апелляционной инстанции, то она его отменит.
Здравствуйте, можете обжаловать решение суда если не согласны.
Чтобы ответить почему отказали судьи надо понять основание их отказа. А это как минимум ознакомиться с документами.