Оставление автомобиля в кредите за одним из супругов - как правильно прописать в иске об разделе имущества
Как правильно прописать в иске о разделе имущества (только авто по кредитному договору) в просительной части, что автомобиль который находится в кредите и еще выплачивается, остается только за одним из супругов. Право собственности чтоб перешло только на одного из супруга полностью. И является ли это правом собственности если авто залоговое.? заранее спасибо.
Лучший ответ
- признать право собственности на авто за фио
взыскать с него в пользу другого-рублей компенсации за 1\2 долю в авто.
Ксения, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату вам составит исковое заявление со всеми ссылками на нормы и законы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.