Можно ли уйти на пенсию досрочно после работы санитаркой и олдом на крайнем севере?
Мне 44 года, стаж санитаркой в рентгене, далее олд с 1997 по 2012 год. В районе приравненном к крайнему северу. Общий стаж 21 год. Могу ли я расчитывать на досрочную пенсию.
Лучший ответ
Порядок и способы учета пенсионного стажа осуществляет только ПФР по месту Вашей регистрации. Вы можете обратиться к ним.