Как получить военный билет или справку после прохождения дополнительных обследований и неудачного иска в суд?

Мне 28 лет из военных документов только приписное, повестку получил в 26 лет, военкомат отправил меня на доп обследования, после предоставления доказательств болезни всё равно хотели призвать, подал иск в суд, начал проходить доп обследования,, суд сыграл в пользу военкомата, нт пока прошёл обследования, мне исполнилось 27 лет, как сейчас получить военный билет или справку?

Лучший ответ

Сейчас никак. Только в 30 лет сможете получить.