Нужен ли эвакуационный выход на втором этаже здания без балкона?
У нас двух этажное здание на первом этаже есть эвакуационный выход, на втором (126 кв. м.) нет, но есть балкон. Хочу выделить долю в натуре на втрром этаже, но эксперты говорят нужен второй выход. Обязателен ли эвакуационный выход на втором этаже?
Лучший ответ
Не факт.
Надо понимать зачем, вы это делаете, как будете использовать.