Я хотела бы расписаться с гражданином ЛНР могут ли его автоматически прописать по моему места жительства.

Лучший ответ

Автоматически не регистрируют. Надо заявление от правообладателя. Брак не даёт право на регистрацию (прописку).

А где он будет прописан в данное время на случай нашей регистрации брака?

Можете прописать его по вашему месту жительства с согласия всех проживающих вместе с вами.

Ну, где сможет, там и пропишется.