Я хотела бы расписаться с гражданином ЛНР могут ли его автоматически прописать по моему места жительства.
Лучший ответ
Автоматически не регистрируют. Надо заявление от правообладателя. Брак не даёт право на регистрацию (прописку).
А где он будет прописан в данное время на случай нашей регистрации брака?
Можете прописать его по вашему месту жительства с согласия всех проживающих вместе с вами.
Ну, где сможет, там и пропишется.