Нотариальное удостоверение при продаже 1\\2 доли в общей долевой собственности - необходимость или нет?
Нужно ли нотариальное удостоверение сделки, если собственник 1\2 доли в общей долевой собственности продает свою долю второму собственнику 1\2 доли этого же помещения?
Лучший ответ
Ксения, есть разъяснения Росреестра по данному поводу. Можете подробно почитать: rosreestr.gov.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Добрый день, достаточно составления грамотного договора купли-продажи и обращения в МФЦ.
Такая сделка подлежит нотариальному удостоверению.