Владельцы лодочных гаражей на мысе Змеиный - возможна ли приватизация на муниципальной земле?
Можно ли владельцам лодочных гаражей, расположенного по адресу Крым, Керчь, мыс Змеиный приватезировать строения (лодочные гаражи), Земл муниципальная, имеет кад. № , аренда на 49 лет.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, какой именно кооператив и какие документы на владение гаражом у Вас имеются?
Этот вопрос решается через администрацию муниципального образования.
Приватизировать не получится без изменения статуса участков...
Но это сложное дело, с административно-судебным порядком.
Из Вашего вопроса не ясно, на каком основании Вы пользуетесь этими гаражами.