После одобрения заявления на получение гражданства РФ в какие максимальные сроки можно принести присягу и получить паспорт?
Лучший ответ
Присягу нужно принести в день, указанный в уведомлении о дате принесении присяги. Срок получения паспорта после принесении присяги законодательством не установлен. Чем быстрее, тем лучшее, т.к. за проживание без паспорта установлена административная ответственность.
Спасибо, Вы мне очень помогли!