Противоречие между решениями гражданского и уголовного суда - как согласовать факт нетрудоспособности и уведомление о сокращении?
И все за БЕСплатно...
Шикарный вид!
Вашего мужа защищал адвокат, в суде были представители... И все получили деньги!
А тут помогите!
Это не юридические факты.
Это обстоятельства - установленные судом.
Не очень понятно, что именно подтверждало нетрудоспосбность.
Противоречия не квалифицируются - они подлежат устранению. Однако не совсем понятно, каким образом, данные противоречия могли повлиять на выводы суда в рамках уголовного судопроизводства. В любом случае вина доказывается на основании совокупности доказательств, а вы указываете лишь на отдельные факты.