Как отозвать согласие на продажу квартиры, когда мать бывшего мужа уже получила часть денег и сделка проведена - опытный совет
Можно ли отозвать согласие на продажу квартиры. Если продажей занимается мать бывшего мужа и часть денег ей уже отдали за квартиру а сделка проведена или нет, я не знаю. Пообещали на словах что отдадут часть суммы а по факту ни чего не отдали, что вообще можно сделать в этом случае. Развод будет в конце месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия, вы можете отозвать свое нотариальное согласие, если еще сделка не совершена а по поводу расторжения брака, что именно бы Вы хотели предпринять с имуществом?
Может отозвать свое согласие у нотариуса.
С уважением.