Суд вернул на доработку протокол по 12.26. ч.1 - что делать, если пришло письмо с ГИБДД о внесенных изменениях?

Вопрос №19831301 из г. Якутск
опубликован 08.10.2022, 16:33
Составили протокол по 12.26. ч.1. Суд вернул на доработку. Мне пришло письмо с ГИБДД о том что мне необходимо явиться для ознакомления с материалом дела с внесенными изменениями. Письмо заказное так что извещен получается как положено. Какие у меня есть варианты действий? Могу ли я не согласиться с изменениями? Настораживает также то что изменения уже внесены, а мен предлагают только ознакомиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, проокол составлен "неверно" (или отсутствуют какие-то данные, или неверно что-то указано);

- вам обязаны были выдать копию протокола - прочитайте его внимательно, что там неверно?

- потом решайте с вашим юристом как поступать в вашей ситуации;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

08.10.2022, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Можете ознакомиться и написать свои замечания.

08.10.2022, 16:37

Скорее всего, проокол составлен "неверно" (или отсутствуют какие-то данные, или неверно что-то указано);

- вам обязаны были выдать копию протокола - прочитайте его внимательно, что там неверно?

- потом решайте с вашим юристом как поступать в вашей ситуации;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

08.10.2022, 17:01

В копии протокола я сразу заметил ошибку в тот же день. В описи документов прилагаемых к протоколу неверно указан номер протокола об отстранении от управления тс (написано...992, а копия с номером...993) Возможно поэтому вернули. Что мне в таком случае нужно делать?

08.10.2022, 16:55

Вам уже ответили: обращайтесь к юристу, или адвокату, изучайте документы, и принимайте решение. Как можно давать ответ, верен, или не верен документ, не видя его? Разгадывать ребусы - это Вам на другой сайт.

08.10.2022, 17:40