Как вернуть неподходящее платье, купленное в магазине с отсутствием возврата?
Купила платье в магазине оно было большое, мне его предложили ушить при магазине есть ателье, уши или плохо хочу отказаться от платья получить возврат возврата не делают что делать?
Лучший ответ
Взыскать с ателье за испорченное платье.
У вас есть договор, каким образом вы договаривались, какой конечный результат должен был быть?
С ателье в рамках защиты прав потребителей.
Здесь магазин остается за кадром. Кроме случаев, когда магазину принадлежит ателье и они фиксируют сделку предоставления услуг по подшиву одежды в вашем случае.
Удачи!
Ответ не по существу вопроса.