Сбербанк продолжает блокировать зарплатную карту после завершения процедуры банкротства – что делать?
Завершена процедура банкротства 31 августа. 15 сентября определение суда вступило в силу. Сбербанк до сих пор не снимает блокировку с зарплатной карты. Что делать?
Определение вступило в силу 31 августа. "Что делать?" Обращаться в Сбербанк с заявлением и и определением о завершении процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Подавать на Сбербанк в суд.
Обращайтесь в претензией в Сбербанк, требуйте снять арест.
А вы в Сбер обращались с заявлением?
Здравствуйте
Автоматически сбербанк ничего не снимает.
Нужно как минимум обратиться к ним с заявлением и приложением определения о завершении банкротства.
Добрый день!
Так надо обратиться в банк с этим определением и заявлением о снятии блокировки...
В течении 5-7 рабочих дней снимут блокировку.