Как решить проблему с оплатой ювелирной посылки из Италии, отправленной гражданином Франции - суд, госпошлина и недоступный отправитель.

Что делать, если я не могу оплатить посылку из Италии (ювелирное украшение), которую мне отправил гражданин Франции. Все оплаты на мне, т.к. он не гражданин Италии, а в ТК DGF Trans требуют каждый раз денег. Я оплатила доставку 82 дол., потом таможне 180 дол, теперь они требуют с меня оплату госпошлины иностр. Государства - 235 дол. Я не имею больше денег, Ю я не ожидала таких сумм. За один день хранения 10 дол. Они сказали, что подадут в суд. Что мне им ответить. А, еще сказали, что отправитель должен отозвать посылку, но он не выходит на связь (не понятно почему), у меня есть с ним только связь в телеграме. Что мне делать?
Лучший ответ

Включить уже мозги наконец.

Вас дурят мошенники...

Нельзя ж верить во всю эту билеберду с посылкой..

Вам же не 5 лет.

Благодарю за потраченное время!

У вас нет выбор, только а - отказаться. Пусть идут в суд. Отправитель пропал, что он там прислал кто знает. Легкомысленно вляпаться в историю, потратить не мало денег, теперь еще и головные боли, как из нее выпутаться.

Спасибо за объяснение!

Ну вы даете. Это мошенники. Ничего более не платите.

Спасибо, буду знать.

Ничего не платите

Это мошенники. Никто на Вас в суд не подаст.

Спасибо, что проконсультировали!