Ограничение на выкуп метров при расселении дома - правда или нет?
Сначала напишите заявление с изложением фактов в администрацию, потом такое же в прокуратуру с просьбой их проверить
Ограничений действительно нет, это произвол Администрации. В судебном порядке решить вопрос тоже вряд ли удастся, т.к. собственника нельзя обязать совершить определённые действия помимо его воли. У них в суде по аналогичным делам ответ один - "это право, а не обязанность Администрации". Остаётся жалоба в Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга, который вообщем-то и решает эти вопросы.
Здравствуйте.
Ограничений нет. Обжалуйте в судебном порядке
Теперь они обвиняют , что маму сняли с очереди т.к трёшка брата зарегистрирована на неё, осталась на очереди только я и мой 10 мес сын ( я его поставлю на очередь в ближайшие дни) и наша квртирография изменилась, я ничего не понимаю , какая квартирография мы ведь собственники у нас не по метражу , а столько сколько есть или больше, написали жалобу первому заместитиелю, он по существу то неответил , подскажите как действовать?