Нарушение прав ученика - история конфликта с учителем и возможные действия родителей.
Конечно можете но с учетом практики и ситуации это будет не реально. Писать куда то то же идея достаточно плохая так как если со стороны иных учеников не было никаких замечаний то вам просто не поверят и прослывете склочницей.
Можете, но нужны доказательства: аудио или видеофиксация, показания свидетелей+заключение с лечебного учреждения.
Добрый день
Да можете в управление образования написать пусть этого учителя увольняют, если есть еще кому он вредит, пусть все подадут коллективную жалобу, либо несколько заявлений, можно в прокуратуру, суд.