Как отказаться от передачи личных данных при отмене заказа в интернет-магазине цветов?
Можно ли отказаться от передачи личных данных (Полностью паспортные данные) + данные по карте при отказе от букета, оплаченного картой в интернет-магазине цветов. Фото букета, совсем не похожего на картинку, а похожего на веник, прислали на следующий день после заказа. Ссылаются на какую-то оферту и свежесть цветов по словам флористов. Возвращают только 50%. При оплате требовалось ввести только данные карты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Это и дураку известно. А я ветеран труда.
Получите то,что дают и иск в суд.
Вопрос: Вправе ли магазин требовать паспортные данные для возврата денег, полученных онлайн переводом с карты, имея ФИО и Эл. почту. Ваш ответ: гоните мне денежки.