Как правильно оформить покупку квартиры под ипотекой и избежать рисков?

Как лучше для покупателя оформить покупку квартиры, находящейся под ипотекой (сумма больше 1 млн)? Или вообще не стоит связываться?
Лучший ответ

Добрый день, если банк залогодержатель даст своё согласие на совершение сделки и долг по кредиту будет погашен в момент совершения сделки, тогда ничего страшного.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Можно или через оплату наличными, или через ипотеку этого же банка.

Большое спасибо!