Как оформить автомобиль после отказа, если машины зарегистрированы на мужа и подано на развод?
Оформляли с 3 до 7, пришёл отказ, т.к у нас 2 машины и оформлены на мужа. Сейчас подала на развод, буду пробовать оформить ещё раз. Скажите машины не будут учитываться, на мне нет ни одного транспортного средства.
Лучший ответ
Это - как раз значения не имеет. Смотрите формулировки ст. 34 СК РФ.
Добрый день. Учитывается доход за последние 6 месяцев. Плюс у вас будет раздел имущества же еще.
Ответа по существу не было
Нет, раздела не будет. Авто оформлены на мужа.