Как оспорить поданный иск при регистрации на самозанятость после безработицы?
Я вставал на учёт по безработице, в марте 20 года, на следующий день мне друг в режими онлайн показал, как стать самозанятым, в общем я зарегистрировался. В течении трёх месяцев, мне приходили пособия, никто не звонил, не предлагал вакансии, как должны. После пособия просто перестали приходить, тут я уже сам позвонил и мне сообщили, что я самозанятый и обязан вернуть пособие. При этом, я там был только зарегистрирован, никаких, вообще никак операций я не совершал как самозанятый просто зарегистрировался и больше не заходил. Сейчас на меня подали иск. Как мне оспорить поданный иск?
Иск оспорить невозможно. На него необходимо подать обоснованный отзыв.
Добрый день
Предоставьте справки, что у вас ноль дохода.