Два года назад пришло уведомление о наложении обременений на гараж в связи со строительством федеральной дороги.
Я являюсь собственником гаража и земельного участка под ним. Два года назад пришло уведомление о наложении обременений на гараж в связи со строительством федеральной дороги. Часть гаражей в нашем ГСК сносят, часть остается. Членские взносы, собирают на решение вопросов связанных с теми, кто остается или те кто хотят получить новый гараж, услуги юрисров, геодезия и т.д. Я дала согласие на денежную компенсацию. Должна я в этом случае оплачивать членские взносы?
Добрый день! Если гараж сносят, я так понимаю и Вам выплатят компенсацию, смысл в чеченских взносах