Несоответствие сумм задолженности в КУ - меньшая сумма или две задолженности по одному приказу?
Добрый день
По одному приказу была взыскана одна задолженность. Вам следует запросить в службе судебных приставов справку об остатке задолженности и так же у взыскателя запросить и сравнить эту информацию и так же уточнить исходя из своих сведений (сколько с вас удержали) и уже после этого и делать выводы. Всего доброго.
Подавайте возражение на исполнение судебных приказов.
Добрый день, данные судебные приказы можно отменить, а следовательно будет закрыто исполнительное производство у приставов и сняты ограничения и прекращены взыскания с банковских счетов.