Москва, 11.10.2022, 11:36

Скажите пожалуйста возвращение на родину справка сколько дней действительно?

Вопрос №19840241 из г. Москва
опубликован 11.10.2022, 11:36
Скажите пожалуйста возвращение на родину справка сколько дней действительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это называется Свидетельством возвращения на Родину

Свидетельство оформляется в течение 2 рабочих дней с момента приема документов. В случае направления запроса в МВД России срок оформления СНВ может составлять до 27 рабочих дней. Свидетельство действительно в течение 15 дней с даты оформления.

11.10.2022, 11:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Елена, уточните о какой справке Вы спрашиваете.

11.10.2022, 11:37

Справка возвращение на родину на сколько дней выдаётся?

11.10.2022, 11:42

Свидетельство действительно в течение 15 дней с даты оформления.

11.10.2022, 11:45