Сколько нужно будет платить за воду без счетчика и возможно ли это по закону?

Вопрос №19840743 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.10.2022, 13:17
У меня истек срок действия счетчика холодной воды (так сказал специалист, вызванный для поверки счетчика). Я не хочу покупать новый. Сколько я буду платить за воду без счетчика и законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько я буду платить за воду без счетчика и законно ли это?

Что конкретно, "законно ли это"?!

Что "это"?

11.10.2022, 13:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Без счетчика будете платить по нормативу исходя из количества прописанных. Это получается, как правило, раза в 4 больше, чем по счетчикам.

11.10.2022, 13:18

Мы раньше платили намного меньше, чем до установки счетчиков.

11.10.2022, 13:18

Мы раньше платили намного меньше, чем до установки счетчиков.

Раньше и сахар был слаще и девушки красивее!

11.10.2022, 13:21