Советы по составлению договора дарения дачного участка и регистрации перехода права в Управлении Росреестра
Как сделать договор дарения приватизированного дачного участка дочке в простой письменной форме и регистрировать переход права собственности по договору в Управлении Росреестра?
Составить договор дарения, обратиться в мфц с документами для регистрации перехода права собственности. Обязательно указать отношение участка к зонам с особыми условиями использования территорий. Посетить мфц нужно вдвоём. Дочь должна оплатить госпошлину 350 рублей.
Добрый день. Вы можете оформить простой письменный договор дарения и вместе с дочерью через МФЦ зарегистрировать переход права собственности.