Правовая оценка действий нетрезвого мужчины в офисе - Угрозы, хулиганство и возможные правовые последствия.

Мне нужна помощь в описании следующий действий правовым языком, пожалуйста (как такие деяния характеризуют правовые документы): мужчина в нетрезвом виде ворвался в служебное помещение и стал угрожать владельцу выселить его, сжечь офис, раскидывал в ярости стулья и столы, снимал на сотовый без разрешения и обещался расправиться с хозяевами, т.к. "вы не знаете, на кого нарвались" и "сжить из со свету" (цитата). Причина недовольства - шум (квартира мужчины находится над офисом) (участковый не засвидетельствовал никаких официальных обращений). Спустя короткое время последовала просьба арендодателя помещения о расторжении помещения и выселении без объяснения обстоятельств (договорные условия допускают такой порядок). Как можно расценить такие действия с точки зрения закона?
Лучший ответ

Тут необходима более глубокая оценка ситуации) пишите в личное сообщение)

Вы можете заказать анализ ситуации выбранному юристу в личном чате (это общий чат для менее объемных запросов).

Алёна, как минимум в действиях мужчины усматривается состав хулиганства.

А по расторжению договора тоже есть нюансы. Что конкретно хотели бы услышать, можете обсудить на личной консультации с юристом, которого выберете.

Здравствуйте! Ну как раз происходит расторжение по инициативе собственника вы уже ни чего делать не сможете.

Обратитесь к любому юристу сайта за помощью.