В БТИ нам же сказали, что они передали базу данных в Росреестр и наш дом в этой базе присутствует!
Здравствуйте Екатерина.
В данном случае, вам следует получить письменный, обоснованный отказ в выдачи вам кадастрового паспорта.
В таком отказе должно быть указано, где вы можете получить необходимый вам документ. Если чиновники отказываются принимать от вас заявление и выдавать вам письменный отказ, напишите заявление в произвольной форме, (от кого, кому и что просите) направьте это заявление в адрес Росреестра заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения( в описи вложения напишите, заявление о выдаче кадастрового паспорта на квартиру). В этом случае вам обязаны дать письменный ответ. Если ответа не будет через месяц с момента получения Росреестром вашего заявления, то это называется бездействие государственного органа. Пишите жалобу начальнику Росреестра и также отправляйте заказным с уведомлением.
Всего доброго.