Незаконное требование оплаты долга - как защититься и на что сослаться в жалобе на компанию ТТК

Пришло смс сообщение от ком. ТТК что я должен оплатить долг в размере 8740 р. Договор (заявление абонента) был заключен 2020 году с условиями Договора об оказании услуг интернета и выбранного тарифного плана 12 месяцев, в том числе с перечнем и размером платежей (предоплатой), предусмотренных тарифным планом. Порядок тарификации и расчетов за оказанные услуги, а также с условиями оказания услуг, размещенным на сайте оператора. Компания ТТК не предоставляла мне этих документов для ознакомления, настоящие условия тарифного плана были заведомо скрыты и предоставлена ложная информация, чтобы вынудить абонента заключить договор. В связи с переездом в другой регион РФ мною подано заявление в комп. ТТК о расторжении договора об оказании услуг интернета, в аренду мне никакого оборудования не предоставлялось. Данной услугой связи пользовались 1.5 месяца. Письменное заявление было направлено в ТТК, договор был расторгнут с закрытием лицевого счета. При обращении в тех. поддержку ТТК, оператор информировал меня что мой лицевой счет закрыт 1.09.2020 г. На какие правовые акты ссылаться при составлении жалобы.
Лучший ответ

Предоставьте доказательства о закрытии счёта, и подтверждение его закрытия. Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Спасибо за вашу работу!

Юридические услуги в Воронеж