Увольнение прапорщика после 22-летней службы - куда обратиться для восстановления на службе и обеспечения жильем?
Уважаемый Кирилл, я думаю, что Вы не совсем правдиво обрисовали свою ситуацию, так как приказы об увольнении и исключения из списков части просто так не появляются, так как изданию данных приказов предшествуют определённые мероприятия которые проводит командование с военнослужащим. Если всё так как Вы изложили, то Вы имеете право обжаловать приказ МО об увольнении и исключения Вас из списков части в военном суде.
Вы можите обратится в ЗРУЖО с просьбой сообщить Вам о принятом решении, если в течении 30 дней ответ не получаете от можите обжаловать данные действия ЗРУЖО в суде.