Как я попала в ловушку эксклюзивного договора риэлторской компании - история с неожиданным поворотом.
Договор с риэлторами в любом случае расторгайте.
Условие о неустойке можно будет оспорить в суде, но это при условии, если начнут с вас что-то требовать.
Надо смотреть договор, но нет такого в законе, чтобы Вы не имели права расторгнуть договор в целом. Вопрос только в последствиях.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение
Нужно четко и последовательно поставить на место эту контору и юридически надёжно и грамотно. Это можно запросто сделать.
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!