Перелом поясничного позвонка и остеохондроз - как повестка на декабрь повлияет на категорию годности
Здравствуйте, Дмитрий.
Наиболее вероятным я считаю предоставление вам отсрочки от призыва с категорией годности Г - временно не годен к военной службе по статье 85 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г. №565.
Если у вас остались вопросы, пишите в Вк!
С уважением юрист в области призывного права врач Валерий Куницкий.
Можно рассчитывать на категорию Д, но решение будет принимать ВВК. Поэтому собирайте все меддокументы.
Все будет зависеть от решения ВВК, могут дать категорию Д.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение
Это определит ВВК!
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!