Вот устроился на оффицильаную работу, не учусь, как вы думаете дадут условное или посадят?
При хорошем адвокате, с которым заключат соглашение Ваши родители, будет условно. А так - вероятность получить реальное лишение свободы при такой совокупности вполне даже реальна. Даже несмотря на отсутствие стражи в данный момент.
Владислав! Вы всё для этого делаете, может стать реальностью. Но, на первый раз, может быть, будет условно.
а вы еще на свободе??? В основном решение в виде приговора будет принимать суд!!! Вам необходимо отнестись к делу очень серьезно, выбор за вами, если с этого вы хотите начать преступную жизнь, помните, что такая жизнь красивая, но ужастно короткая. Удачи вам!