Женщина банкротится почти 2 года - как решить проблемы с добавлением новых долгов?
Добрый день!
Если появляются новые долги, значит не всех кредиторов Вы указали в списке кредиторов при подаче документов в суд.
Приставы не снимают долги, а оканчивают исполнительные производства и к Вашим долгам они никакого отношения не имеют.
Видимо, непорядочная юридическая компания Вам попалась.
Наверно Вы до сих пор оплачиваете им за юр услуги?
Читайте условия договора - какой указан срок? А не то что обещали на словах? Нарушен срок с их стороны или нет?
"как лучше поступить в ситуации?" Консультироваться у квалифицированных юристов и с ними сотрудничать. Приставы никакого отношения к возникновению и существованию задолженности не имеют. Они не "снимают долги". И непонятно зачем эти псевдоюристы Вас к ним направляют. Для того чтобы определиться обоснованностью продления сроков реализации имущества, необходимо знакомиться с делом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Надо посмотреть, что происходит в вашем деле и исходя из этого выстраивать стратегию действий. Обращайтесь за консультацией.
Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.
Здравствуйте
Работайте с вашим управляющим, а не всякими фирмами.
Приставы обязаны все ИП окончить с даты признания вас банкротом.