Как поступить, если при переводе денег к вам пишут оскорбления - можно ли подать заявление?

Что делать, если мне делают перевод денежных средств и пишут оскорбления в сообщениях. Можно ли написать заявление на этого человека?
Лучший ответ

Добрый день, обратиться можно. Напишите заявление в полицию с приложением скрин-шотов оскорблений. Возможно в будущем сотрудники полиции запросят нотариальное заверение переписки. Дополнительно обратитесь в свой банк, возможно смогут сделать какую-либо распечатку с датами переводов и комментариями.

Юридические услуги в Иркутск