Усадьба Девичья - ловушка для покупателей в поисках экологически чистой продукции
Усадьба Девичья перекупщики, мошенники и шарлатаны, лгуны и непорядочные люди. Как я была втянута в игру непорядочных, лживых и лицемерных продавцов людей, которые лгали и врали мне в лицо. Познакомилась с Усадьбой девичьей я своем ЖК Столичные поляны. Как мне преподнесли продавцы вся продукция из экологического района, никакой химии все продукция натуральная. Взяла я пробу некоторую молочную продукция: молоко, сметанку и творог. Мясо у них через интернет магазин, в том числе овощи, фрукты, ягоды. Ценник конечно кусался но иногда я себя баловала. Потом мы уже общались через ват сап и мне предлагали попробовать их мясо, колбасы, фрукты которое у них быстро разлетались. Я у них забронировала картошку, морковь и свеклу по 20 кг которые якобы они мне должны привести с фермы. Но, увы, привезли по 5 кг, свеклу 2 кг. ссылаясь, что очень быстро раскупают. Творог уже не такой выраженный был, обычный, молоко без сливок как раньше. Потом уже каждый неделю засыпали смсками что пора делать заказ. Навязчивая реклама. Слава Богу я у них от силы сделала 3 заказа больше и не делала. Колбаса как колбаса, мясо с жилами и за огромные деньги. И при том в нашем комплексе ЖК Столичные Поляны стали говорить о некачественной продукцией в Усадьбе девичьей, писали жалобы во все инстанции чтоб эта организация со своей некачественной продукцией ушла и больше не появлялась. Оказывается все овощи и фрукты они покупали на рынке Квадрат торговый центр на ул. Старокачаловская 5, у них оказывается там тоже точка. И все заказы они делают исключительно там. Все фотографии о якобы с фермы клубники, земляники, малины и бронирования картофеля, лука, свеклы и моркови, оказывается было куплено на рынке по очень дешевым ценам. Вот например прейскурант из якобы экологического района Картофель 100 р. за 1 кг., морковь 100 р. за 1 кг. и свекла 150 р. за 1 кг. , перекупали за копейки на рынке и выдавали за свои продукты. Соления и квашения тоже были куплены на рынке. Через несколько месяцев они ушли из нашего ЖК и никто больше не травился от их некачественной продукции. У них даже в мясе люди находили червяков. Будьте бдительны Усадьба Девичья везде кочуют с одного места на другой и везде поют песни о качественной продукции из экологического Алексинского района с. Карташево. ИП Демидова Антонида Михайловна нарушает все законы и управы на нее нет.
Лучший ответ
Артем и Марина, при всех Ваших хороших побуждениях - зачем тут это писать в виде вопроса? Это не вопрос. Это ненужная, по моему субъективному мнению, тут информация.