Подскажите как мне и куда писать чтоб скинули срок, я отдала с накопленной пенсии 20 тысяч, а адвокат изчез уже как примерно год.
Прошу Вас помогите, подскажите, моего сына посадили по статье 228.1 ч.3. но вопрос вот в чем: у него было изъято наркотическое вещество (бутират) то есть в приговоре написано Натрия оксибутират и другие соли оксимасляной кислоты, а сейчас по постановлению это вещество заменили на 4-гидроксибутират натрия и другие соли оксимасляной кислоты постановление правительства РФ от 08.12.2010 №990 О внесении изменений в постановления правительства РФ, один знакомый моего сына (у него все такие же статьи как у сына) написал письмо в институт судебно медецинской экспертизы веществ в Москве и получил ответ, что после изменения этого вещества оксибутират на 4-гидроксибутират натрия, то есть это теперь совсем другое вещество и срок за его колличество идет совсем меньше, парень про которого я говорила написал надзорную жалобу по этому всему делу и ему скинули 3 года, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ сыну моему дали 10 лет строгого режима хотя он ни когда не сидел, помогите. Подскажите как мне и куда писать чтоб скинули срок, я отдала с накопленной пенсии 20 тысяч, а адвокат изчез уже как примерно год. Я сама буду писать везде куда можно, только не знаю что писать, подскажите, очень жду ответа, заранее большая благодарность кто откликнится на мой вопрос. Спасибо.
Добрый вечер
Людмила Степановна.
Отсканируйте и отправьте приговор мне на почту
С уважением,
Адвокат
Черноокова Татьяна Валериевна
Почта: chernoockova@yandex.ru
Людмила!
Найдите нормального адвоката