Как вернуть деньги за проданную квартиру, когда покупатели не смогли выплатить весь долг?
Как можно вернуть деньги? Продавали квартиру в ипотеку, покупателям не одобрили нужную сумму, и мы согласились что недостающую сумму они вернут деньгами но попозже (84000 р). Расписки нет поверили на слово, других жоказательств тоже нет. В результате ждём уже 8 месяц.
Лучший ответ
Добрый день, вам необходимо оспорить данную сделку в суде. Другого варианта тут нету.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Ну нет договора нет и дела но по сути если они признают долг то можно в суде взыскать начать стоит через заявление в овд.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Никак не можете вернуть. Раз нет договора об этом.
Устно такие вещи не делаются.
И суд не поможет.
И в ОВД они скажут, что ничего не должны, рассчитались полностью.