Мoшенническое получение детских денег - мать старшего ребенка игнорирует его и не платит алименты
Мать старшего ребёнка моего мужа 8 лет получает детские, ребёнка видеть не собирается, не занимается воспитанием, на алименты не платит (подадим), но регулярно получает детские деньги, не является ли это обманом государства и неустановленным фактом мошенничества, ребёнок все годы живёт с отцом. Мать причинила серьёзные физические травмы ребёнку, ребёнок долгое время был инвалидом. Так как мать не предоставляла необходимые документы, инвалидность сняли. Даже если она малоимущая, почему она имеет право получать детские деньги, фактически не занимаясь ребёнком вообще?
Лучший ответ
Елена!
Вы на алименты подайте, и указанный вопрос в суде поднимите
Спасибо за ответ!Уже подаём.