Получение компенсации за проезд и подъёмных - требуется ли переселенцу заявление на гражданство?
Если переселенец берёт подъёмные и компенсацию за проезд (билетов), то обязательно ли ему после этого нужно подавать документы на гражданство или можно продолжать жить по РВП/ВНЖ?
Лучший ответ
Приобретение гражданства - это право, но не обязанность гражданина.
Спасибо за объяснение!