Проблемы с передачей квартиры по ДДУ с использованием эскроу-счетов - жалобы в прокуратуру и губернатора, что делать со застройщиком?
Квартира куплена по ДДУ с использованием эскроу - счетов в 2021.
Старт строительства весна 2021, но по сей день есть только цокольный этаж. Передача пока 1 июля 23 года, но за такое короткое время невозможно успеть. По телефону и в соцсетях не отвечают, кормят завтраками. Хотим написать в прокуратуру, губернатору и т.д. Нужно ли писать застройщику и что писать в этом случае?
Лучший ответ
Застройщику - претензию.
Мне не понравился Ваш ответ!