Студент на неофициальной работе - правомерно ли требование работодателя продолжить работу?
Зарплата не была выплачена за отработанные смены. Выплатить собирается только если отработаю 2 недели.
Ну они же вас ПРОСИТ? Если вы там не трудоустроены, просто не выходите на работу. В чём проблема?
Здравствуйте. Если вы не заключили трудовой договор, то по факту вы не работаете. В таком случае зачем вам отрабатывать две недели.
Возможно вы работаете 2 недели также впустую.
Вам вообще ничего могут не платить, вы никто. Через суд устанавливайте трудовые отношения и величину ЗП. Работать вы вообще не обязаны 2 недели.