Написала в полицию там постоновили отказать за отсутствием состава преступления.

Использавала сим карту билайн кде подключила мобильный банк, где приходили сведенья о моей заработной плате, затем сменила сим карту, а мобильный банк не отключила. Естественно прошло пол года мой номер продали. Я начала замечать что на карте нет таких денег которые мне начисляют, пошла в банк взяла распечатку и выяснила что моим бывшим номером снимаются деньги. Написала в полицию там постоновили отказать за отсутствием состава преступления. Помогите расчитать пеню суммы были сняты 19 марта 2012 года - 250 рублей, 24 марта 2012 года - 250 рублей, 27 марта 1250, 10 апреля-300 рублей, 15 апреля - 1000, 24 апреля 500 рублей, 2 мая 1000 рублей, 16 мая 1000, 17 июня 100 рублей, 18 июля 100 рублей, 23 июля 2012 года 1 500 рублей, 12 августа 1000 рублей. Помогите пожалуйста как правильно подсчитать!
Лучший ответ

"не я выяснила а полиция, что этим номером снимаются деньги смоей карты. Номер которым я пользовалась раньше, его заблокировали и он был продан другому абоненту. Я решила подать в суд исковое заявление и хочется взыскать пеню за пользование моими денежными средствами."

_________________________________

Странная ситуация, надо для начала разобраться и понять куда и за что снимались ден.средства с вашего счета. Возможно вами была подключена какая-то платная услуга (мобильный банк, интернет банк и т.п.)...А что установила полиция в ходе проверки?

Спасибо за ответ! Была опрошена граждкнка у которой находится этот номкр она пояснила что думала что приходят бонусы. А также я звонила ее сын брал трубку и не отрицал что он снимал деньги возращать он нечего не собирается и сказал что это мои проблемы.

Что значит "...выяснила что моим бывшим номером снимаются деньги"? И о какой пени идет речь?

не я выяснила а полиция, что этим номером снимаются деньги смоей карты. Номер которым я пользовалась раньше, его заблокировали и он был продан другому абоненту. Я решила подать в суд исковое заявление и хочется взыскать пеню за пользование моими денежными средствами.

___________________________________--

Я правильно понял, что ее сын снимал денежные средства с вашей карты с помощью мобильного банка?