Мать-одиночка с инвалидностью боится отсылки сына далеко от дома после учебной части в армии
Екатерина, к сожалению у вашего сына нет оснований для прохождения службы рядом с местом проживания. Соответственно и приказов МО РФ таких нет, поэтому могут отправить к месту прохождения службы могут туда, куда предполагает оперативная необходимость в соответствии с планом.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Нет такого приказа.
Нет такого приказа, нет оснований оставить служить у дома. Ранее могли заменить службу военную на альтернативную гражданскую. Это обычная работа, проживание дома или в общежитии.