Можно ли выйти замуж за гражданина США находясь на территории США с просроченной визой В 1/В 2? Спасибо.
Коллега Каравайцева, отвечая на вопросы по законодательству США, часто бывает права. Но в данном случае она ошибается. Выйти замуж при наличии необходимых документов Вы можете. Дальше все будет зависеть от Вашего мужа. Для того, чтобы изменить Ваш статус на иммиграционный без Вашего выезда из США, он должен будет подать на Вас петицию о воссоединении с супругой, подкрепив ее пакетом необходимых документов. Я бы рекомендовал в Вашем конкретном случае обязательно делать это через опытного иммиграционного адвоката по месту жительства.
Здравствуйте. Нет. Не получится.