Необходимость наличия отдельных экземпляров договора при покупке земельного участка с гражданским мужем через договор купли-продажи
Мы с гражданским мужем по договору купли-продажи зем. участка выступаем как два покупателя. При оформлении пакета документов и регистрации договора в УФРС нам оформили один экз. договора на двоих. С чем в дальнейшем мы можем столкнуться, и важно ли чтобы экземпляр такого договора был у каждого покупателя?
Здравствуйте, Галина!
Количество экземпляров договора обычно соответствует количеству сторон+ один экз. предоставляется в регистрирующий орган, Если Вы определили договором и подписали меньшее количество экземпляров, сделайте копию и заверьте ее у нотариуса, на свякий случай, для себя и для мужа.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Здравствуйте.
должно быть два экземпляра.